首页
  •  > 政民互动 > 常见问题 > 疑难解答
  • 问:北京市城建档案馆利用档案须提供哪些手续?

    2019-06-11 17:01 浏览次数: 【 字体: 打印 分享到:

    答:不同身份利用者利用档案手续详见《北京市城市建设档案馆利用档案须知》


    扫一扫在手机打开当前页
    上一篇:
    下一篇: